LHV Dienstleistungs GmbH
Unsere Standorte
Meyer

Torsten Meyer

Geschäftsführer

Tel.:

0 49 41 - 609 - 500

E-Mail:

torsten.meyer@lhv.de

     Büro Aurich

 

     Zentrale

Jaika Methling

Tel.:

0 49 41 - 609 - 500

E-Mail:

jaika.methling@lhv.de

Dana Peters

Auszubildende

Tel.:

0 49 41 - 609 - 501

E-Mail:

dana.peters@lhv.de

 

     Schadensbearbeitung

Elke Wolf

Tel.:

0 49 41 - 609 - 550

E-Mail:

elke.wolf@lhv.de

 

     Aussendienst und Innendienst

Erik Radowski

Teamleiter Aussendienst

 

Tel.:

0 49 41 - 609 - 515

E-Mail:

erik.radowski@lhv.de

Brigitte Beekmann

Tel.:

0 49 41 - 609 - 516

E-Mail:

brigitte.beekmann@lhv.de

Anke Janßen

Auszubildende

Tel.:

0 49 41 - 609 - 517

E-Mail:

anke.janssen@lhv.de

  

  

Bernd Timmermann

Tel.:

0 49 41 - 609 - 525

E-Mail:

bernd.timmermann@lhv.de

Alexandra Baller

Tel.:

0 49 41 - 609 - 526

E-Mail:

alexandra.baller@lhv.de

  

Dirk Bleeker

Tel.:

0 49 41 - 609 - 505

E-Mail:

dirk.bleeker@lhv.de

Ralf Fleßner

Tel.:

0 49 41 - 609 - 506

E-Mail:

ralf.flessner@lhv.de

Janna Baumann

Auszubildende

Tel.:

0 49 41 - 609 - 507

E-Mail:

janna.baumann@lhv.de

  

Fredo Klöffler

Tel.:

0 49 41 - 609 - 530

E-Mail:

fredo.kloeffler@lhv.de

Mario Feith

Tel.:

0 49 41 - 609 - 511

E-Mail:

mario.feith@lhv.de

 

     Büro Westerstede

 

     Aussendienst und Innendienst

Holger Mennenga

Tel.:

0 44 88 - 76 49 - 15

E-Mail:

holger.mennenga@lhv.de

Söntke Frerichs

Tel.:

0 44 88 - 76 49 - 16

E-Mail:

soentke.frerichs@lhv.de

  

Heinz-Berend Swart

Tel.:

0 44 88 - 76 49 - 20

E-Mail:

heinz.swart@lhv.de

Heike Hellmers

Tel.:

0 44 88 - 76 49 - 0

E-Mail:

heike.hellmers@lhv.de

Jessica Tönjes

Auszubildende

Tel.:

0 44 88 - 76 49 - 0

E-Mail:

jessica.toenjes@lhv.de

 

     Gebäudeschätzer für 

     Aurich und Westerstede

Detlef Radowski

Tel.:

0 49 41 - 609 - 500

E-Mail:

info@lhv-gruppe.de

 

     Buchhaltung und Verwaltung

Rolf Wienekamp

Teamleiter Innendienst

Tel.:

0 49 41 - 609 - 560

E-Mail:

rolf.wienekamp@lhv.de

Gisela Lübben

Tel.:

0 49 41 - 609 - 562

E-Mail:

gisela.luebben@lhv.de

Hertha Tjarks

Tel.:

0 49 41 - 609 - 592

E-Mail:

hertha.tjarks@lhv.de

Erika Weber

Tel.:

0 49 41 - 609 - 561

E-Mail:

erika.weber@lhv.de

LHV Dienstleistungen

Aurich

Südeweg 2a

26607 Aurich 

Tel.: (0 49 41) 609 - 500
Fax: (0 49 41) 609 - 555

E-Mail: info@lhv-gruppe.de

Öffnungszeiten in Aurich

Montag bis Donnerstag

von 08.00 Uhr bis 12.45 Uhr und

von 13.30 Uhr bis 17.00 Uhr

und am Freitag

von 08.00 Uhr bis 12.30 Uhr

Eichendorffstr. 21
26655 Westerstede

Tel.: (0 44 88) 76 49 - 0
Fax: (0 44 88) 76 49 - 29

Öffnungszeiten in Westerstede

Montag bis Donnerstag

von 08.00 Uhr bis 13.00 Uhr und

von 14.00 Uhr bis 17.00 Uhr

und am Freitag

von 08.00 Uhr bis 12.30 Uhr

Copyright © LHV Dienstleistungs GmbH - Südeweg 2a - 26607 Aurich - Telefon: (0 49 41) 609 – 500
Zum Seitenanfang